2000-2010

 

Temporada 2009-2010

 


Estos son los componentes de cada uno de los equipos:

LIGA NACIONAL

Eduardo Arenas
Aitor Intxaurraga
Gorka Muñiz
Mikel Partera
Ruben Casado
Oskar Gutierrez

LIGA AUTONOMICA

Jorge Tejedor
Jesus Maria Tejedor
Patricio Jorge
Pilar Rouco
Ines Arana
Iker Sastre

Temporada 2008-2009


Estos son los componentes de cada uno de los equipos:

LIGA NACIONAL

Eduardo Arenas
Jorge Tejedor
Aitor Intxaurraga
Gorka Muñiz
Mikel Partera
Ruben Casado
David Alonso

LIGA AUTONOMICA

Jesus Maria Tejedor
Patricio Jorge
Pilar Rouco
Ines Arana

Temporada 2007-2008


Estos son los componentes de cada uno de los equipos:

LIGA AUTONOMICA

Eduardo Arenas
Jesus Maria Tejedor
Jorge Tejedor
Aitor Intxaurraga
Gorka Muñiz
Mikel Partera

Temporada 2006-2007


Esta temporada al Club de Tenis de Mesa Gure Talde vuelve a jugar la liga Autonomica, se clasifica entre los 4 primeros por lo que juega la fase de ascenso a Segunda nacional, pero al final no consigue su objetivo.

LIGA AUTONOMICA

Eduardo Arenas
Jesus Maria Tejedor
Jorge Tejedor
Aitor Intxaurraga
Gorka Muñiz
Mikel Partera

 

Temporada 2005-2006


Sin datos

 

Temporada 2004-2005


Sin datos

 

Temporada 2003-2004


Sin datos

 

Temporada 2002-2003


Sin datos

 

Temporada 2001-2002


Estos son los componentes de cada uno de los equipos:

LIGA NACIONAL

LIGA PROVINCIAL

SEGUNDA MASCULINA

PRIMERA

GURE TALDE

Patricio Jorge Gonzalez (Delegado)
Iñaki Oteo
Eduardo Arenas Pérez
Ruben Casado
Mikel Partera
Enrique Jimenez
Sergio Garcia

GURE TALDE “A”

Eduardo Arenas
Enrique Jimenez
Sergio Garcia
Josu Santiago

GURE TALDE “B”

Jorge Tejedor
Jesus Mª Tejedor
Patricio Jorge
Vicente Sobrado

LIGA PROVINCIAL

SEGUNDA

GURE TALDE “A”

Arkaitz Herrero
Mikel Partera
Telmo Xabier Lersundi
Asier Fernandez

GURE TALDE “B”

Jesus Maria Tejedor Nuñez
Zigor de Goñi
Vicente Sobrado
Patricio Jorge

GURE TALDE “C”

Endika Lerena
Josu Fernandez
Aitor Yague
Juan Carlos Vaquero

TERCERA

GURE TALDE

Ines Arana
Victor Peralta
Alvaro Gonzalez
Alba
Patricia


 

Temporada 2000-2001


Estos son los componentes de cada uno de los equipos:

LIGA NACIONAL

LIGA PROVINCIAL

SEGUNDA MASCULINA

PRIMERA

GURE TALDE

Patricio Jorge Gonzalez (Delegado)
Jesus Maria Tejedor
Eduardo Arenas Pérez
Jose Antonio Horas
Aitor Orueta
Jorge Tejedor
Sergio Garcia
Josu Santiago
Aitor Intxaurraga

GURE TALDE “A”

Eduardo Arenas
Joseba Horas
Aitor Intxaurraga
Idoia Setien

GURE TALDE “B”

Jorge Tejedor
Josu Santiago
Sergio Garcia
Aitor Orueta

LIGA PROVINCIAL

SEGUNDA

GURE TALDE “A”

Arkaitz Herrero
Mikel Partera
Telmo Xabier Lersundi
Asier Fernandez

GURE TALDE “B”

Jesus Maria Tejedor Nuñez
Zigor de Goñi
Vicente Sobrado
Patricio Jorge

GURE TALDE “C”

Endika Lerena
Josu Fernandez
Aitor Yague
Juan Carlos Vaquero

TERCERA

GURE TALDE

Ines Arana
Victor Peralta
Alvaro Gonzalez
Alba
Patricia


 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *