Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

DIVISION HONOR VASCA

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OARGI "A" 1 1 0 4 3 2
2 CTM ARTXANDAKO "A" 1 0 1 3 4 0


1819DHVGU Jornada 1
29/09/2018 10:00 OARGI "A" - CTM GASTEIZ "A"  
29/09/2018 17:00 GAILAK "A" - GAILAK "B"  
29/09/2018 17:30 GURE TALDE "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
30/09/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
1819DHVGU Jornada 2
13/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - GURE TALDE "A"  
13/10/2018 17:00 GAILAK "A" - OARGI "A"  
13/10/2018 17:00 GAILAK "B" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
14/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - CTM GASTEIZ "A"  
1819DHVGU Jornada 3
20/10/2018 10:00 OARGI "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
20/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
20/10/2018 17:30 GURE TALDE "A" - GAILAK "B"  
21/10/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - GAILAK "A"  
1819DHVGU Jornada 4
27/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" - GAILAK "B"  
27/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 3-4 OARGI "A" Imp.
27/10/2018 17:30 GURE TALDE "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
28/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - GAILAK "A"  
1819DHVGU Jornada 5
24/11/2018 17:00 GAILAK "A" - GURE TALDE "A"  
24/11/2018 17:00 GAILAK "B" - OARGI "A"  
25/11/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - CTM GASTEIZ "A"  
25/11/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
1819DHVGU Jornada 6
01/12/2018 10:00 OARGI "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
01/12/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" - GURE TALDE "A"  
01/12/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - GAILAK "A"  
02/12/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - GAILAK "B"  
1819DHVGU Jornada 7
15/12/2018 10:00 OARGI "A" - GURE TALDE "A"  
15/12/2018 17:00 GAILAK "A" - CTM GASTEIZ "A"  
15/12/2018 17:00 GAILAK "B" - CTM ARTXANDAKO "A"  
16/12/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
1819DHVGU Jornada 8
12/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - OARGI "A"  
12/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
12/01/2019 17:00 GAILAK "B" - GAILAK "A"  
13/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - GURE TALDE "A"  
1819DHVGU Jornada 9
19/01/2019 10:00 OARGI "A" - GAILAK "A"  
19/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
19/01/2019 17:30 GURE TALDE "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
20/01/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - GAILAK "B"  
1819DHVGU Jornada 10
26/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - CTM GASTEIZ "A"  
26/01/2019 17:00 GAILAK "B" - GURE TALDE "A"  
26/01/2019 17:00 GAILAK "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
27/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - OARGI "A"  
1819DHVGU Jornada 11
02/02/2019 10:00 OARGI "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
02/02/2019 17:00 GAILAK "B" - CTM GASTEIZ "A"  
02/02/2019 17:00 GAILAK "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
03/02/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - GURE TALDE "A"  
1819DHVGU Jornada 12
09/02/2019 10:00 OARGI "A" - GAILAK "B"  
09/02/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
09/02/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
09/02/2019 17:30 GURE TALDE "A" - GAILAK "A"  
1819DHVGU Jornada 13
09/03/2019 17:00 GAILAK "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
09/03/2019 17:00 GAILAK "B" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
09/03/2019 17:30 GURE TALDE "A" - CTM GASTEIZ "A"  
10/03/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - OARGI "A"  
1819DHVGU Jornada 14
16/03/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - GAILAK "A"  
16/03/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - GAILAK "B"  
16/03/2019 17:30 GURE TALDE "A" - OARGI "A"  
17/03/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"