Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

DIVISION HONOR VASCA

VER CLASIFICACION          
P JUGADOR CLUB % PJ PG PP JF JC M/F CAT.   
1
ERLANTZ FONSECA MARCOS
CTM GAILAK
100% 16 16 0 48 9 M SEN Ver
2
XABIER OTAZU MORENO
CTM GAILAK
87% 16 14 2 45 22 M SEN Ver
3
ASIER VITORES ROJO
CTM GAILAK
68% 16 11 5 39 23 M S23 Ver
4
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
GASTEIZ
62% 16 10 6 39 28 M S23 Ver
5
JUAN RAMON URQUIZU CASADO
OARGI
57% 14 8 6 29 23 M VET Ver
6
EDER CASTRESANA MARTIN
GURE TALDE
56% 16 9 7 35 27 M S23 Ver
7
UNAI ARMAS MARDONES
CTM GAILAK
50% 16 8 8 32 37 M SEN Ver
8
JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
OARGI
42% 14 6 8 23 32 M VET Ver
9
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
ARTXANDAKO
35% 14 5 9 25 30 M VET Ver
10
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN
LEKA ENEA IRUN
33% 15 5 10 25 35 M INF Ver
11
JORGE TEJEDOR NUÑEZ
CTM GAILAK
28% 14 4 10 16 33 M VET Ver
12
JAVIER ORTEGA GOIKOETXEA
CTM GAILAK
7% 14 1 13 10 40 M VET Ver



P JUGADOR CLUB % PJ PG PP JF JC M/F CAT.   
1
JOSE ANTONIO EIZMENDI ARTEAGA
ATL SAN SEBASTIAN
100% 2 2 0 6 0 M VET Ver
2
JOSU MIKEL BERMEJO VEA-MURGUIA
CTM GAILAK
100% 2 2 0 6 1 M JUV Ver
3
IÑAKI OLMO CALVO
GURE TALDE
100% 2 2 0 6 1 M SEN Ver
4
EMILIANO ANTON HERRERO
OARGI
83% 12 10 2 33 8 M VET Ver
5
XABIER IGLESIAS BUCETA
ATL SAN SEBASTIAN
83% 6 5 1 17 8 M JUV Ver
6
JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA
ARTXANDAKO
75% 12 9 3 30 18 M VET Ver
7
UNAI CASAS VILLAN
GASTEIZ
75% 12 9 3 27 18 M INF Ver
8
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ATL SAN SEBASTIAN
75% 8 6 2 20 12 F INF Ver
9
DANIEL REBORDINOS MIRAMON
ATL SAN SEBASTIAN
75% 4 3 1 10 5 M VET Ver
10
LUIS ECHETO GOIZUETA
ATL SAN SEBASTIAN
75% 4 3 1 11 6 M VET Ver
11
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
LEKA ENEA IRUN
66% 12 8 4 28 20 M INF Ver
12
AIMAR INSAUSTI ECHALUCE
ATL SAN SEBASTIAN
66% 6 4 2 14 9 M S23 Ver
13
ALVARO CANOVAS NOGALES
GASTEIZ
62% 8 5 3 17 14 M SEN Ver
14
MAITE AIZPURUA BAKERO
ATL SAN SEBASTIAN
60% 10 6 4 23 17 F JUV Ver
15
UNAX MIRANDA MARTIN
GASTEIZ
50% 4 2 2 10 7 M INF Ver
16
IMANOL ORTIZ FERNANDEZ
LEKA ENEA IRUN
50% 2 1 1 5 5 M S23 Ver
17
JON AIZPURUA IRIGOIEN
ATL SAN SEBASTIAN
50% 2 1 1 3 3 M VET Ver
18
AITOR ANGULO URRUTIA
GURE TALDE
37% 8 3 5 15 19 M VET Ver
19
ALEJANDRO MORENO GARCIA
GURE TALDE
36% 11 4 7 21 25 M SEN Ver
20
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
ATL SAN SEBASTIAN
33% 6 2 4 11 15 F INF Ver
21
BEÑAT GARCIA MELENDO
LEKA ENEA IRUN
30% 10 3 7 16 22 M ALV Ver
22
ALAIN CARRASCO HIDALGO
GURE TALDE
28% 7 2 5 8 19 M S23 Ver
23
OSCAR TORRECILLA PORTILLA
GASTEIZ
25% 8 2 6 11 19 M VET Ver
24
AITOR INTXAURRAGA BLESA
GURE TALDE
25% 4 1 3 5 9 M VET Ver
25
LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO
CTM GAILAK
0% 2 0 2 4 6 M S23 Ver
26
DAVID AREAN GARCIA
ARTXANDAKO
0% 6 0 6 6 18 M VET Ver
27
JUAN SANTIAGO USABIAGA
ARTXANDAKO
0% 4 0 4 4 12 M SEN Ver
28
OIHANE LOPEZ DE MURILLAS MARCILLA
OARGI
0% 2 0 2 2 6 F JUV Ver
29
ROBERTO PRADANOS MEMENDI
ARTXANDAKO
0% 12 0 12 5 36 M VET Ver
30
GORKA BEGUIRISTAIN ZABALA
OARGI
0% 4 0 4 1 12 M JUV Ver
31
ALEX GUTIERREZ GARCIA
LEKA ENEA IRUN
0% 9 0 9 1 27 M INF Ver
32
ANDER REKONDO HERRERO
OARGI
0% 2 0 2 0 6 M JUV Ver