Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

DIVISION HONOR VASCA

VER CLASIFICACION          
P JUGADOR CLUB % PJ PG PP JF JC M/F CAT.   
1
EMILIANO ANTON HERRERO
OARGI
90% 20 18 2 57 10 M VET Ver
2
ERLANTZ FONSECA MARCOS
CTM GAILAK
89% 28 25 3 78 22 M SEN Ver
3
XABIER OTAZU MORENO
CTM GAILAK
89% 28 25 3 79 35 M SEN Ver
4
ASIER VITORES ROJO
CTM GAILAK
76% 26 20 6 68 31 M S23 Ver
5
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
GASTEIZ
70% 24 17 7 62 38 M S23 Ver
6
UNAI CASAS VILLAN
GASTEIZ
66% 18 12 6 38 29 M INF Ver
7
AIMAR INSAUSTI ECHALUCE
ATL SAN SEBASTIAN
64% 14 9 5 30 19 M S23 Ver
8
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
LEKA ENEA IRUN
63% 22 14 8 48 39 M INF Ver
9
JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA
ARTXANDAKO
59% 22 13 9 50 40 M VET Ver
10
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ATL SAN SEBASTIAN
56% 16 9 7 37 28 F INF Ver
11
MAITE AIZPURUA BAKERO
ATL SAN SEBASTIAN
56% 16 9 7 35 29 F JUV Ver
12
EDER CASTRESANA MARTIN
GURE TALDE
56% 25 14 11 55 44 M S23 Ver
13
UNAI ARMAS MARDONES
CTM GAILAK
50% 28 14 14 56 62 M SEN Ver
14
JUAN RAMON URQUIZU CASADO
OARGI
50% 24 12 12 46 42 M VET Ver
15
BEÑAT GARCIA MELENDO
LEKA ENEA IRUN
50% 16 8 8 32 25 M ALV Ver
16
AITOR ANGULO URRUTIA
GURE TALDE
44% 18 8 10 35 37 M VET Ver
17
JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
OARGI
42% 26 11 15 41 58 M VET Ver
18
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN
LEKA ENEA IRUN
40% 22 9 13 41 48 M INF Ver
19
ALVARO CANOVAS NOGALES
GASTEIZ
38% 18 7 11 29 41 M SEN Ver
20
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
ARTXANDAKO
34% 26 9 17 42 55 M VET Ver
21
ALEJANDRO MORENO GARCIA
GURE TALDE
33% 18 6 12 32 42 M SEN Ver
22
JORGE TEJEDOR NUÑEZ
CTM GAILAK
22% 22 5 17 25 54 M VET Ver
23
ROBERTO PRADANOS MEMENDI
ARTXANDAKO
10% 20 2 18 11 57 M VET Ver
24
ALEX GUTIERREZ GARCIA
LEKA ENEA IRUN
6% 16 1 15 6 46 M INF Ver
25
JAVIER ORTEGA GOIKOETXEA
CTM GAILAK
4% 22 1 21 13 64 M VET Ver



P JUGADOR CLUB % PJ PG PP JF JC M/F CAT.   
1
JOSU MIKEL BERMEJO VEA-MURGUIA
CTM GAILAK
100% 10 10 0 30 8 M JUV Ver
2
JOSE ANTONIO EIZMENDI ARTEAGA
ATL SAN SEBASTIAN
100% 4 4 0 12 1 M VET Ver
3
SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ
LEKA ENEA IRUN
100% 4 4 0 12 7 M VET Ver
4
JON IARTZA ZUBIRIA
OARGI
100% 2 2 0 6 0 M SEN Ver
5
XABIER IGLESIAS BUCETA
ATL SAN SEBASTIAN
83% 6 5 1 17 8 M JUV Ver
6
IÑAKI OLMO CALVO
GURE TALDE
75% 8 6 2 21 10 M SEN Ver
7
LUIS ECHETO GOIZUETA
ATL SAN SEBASTIAN
75% 4 3 1 11 6 M VET Ver
8
DANIEL REBORDINOS MIRAMON
ATL SAN SEBASTIAN
66% 6 4 2 13 9 M VET Ver
9
UNAX MIRANDA MARTIN
GASTEIZ
50% 10 5 5 21 17 M INF Ver
10
NAGORE LATORRE LOPEZ
GASTEIZ
50% 2 1 1 5 4 F INF Ver
11
IMANOL ORTIZ FERNANDEZ
LEKA ENEA IRUN
50% 2 1 1 5 5 M S23 Ver
12
JON AIZPURUA IRIGOIEN
ATL SAN SEBASTIAN
50% 2 1 1 3 3 M VET Ver
13
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
ATL SAN SEBASTIAN
33% 12 4 8 20 29 F INF Ver
14
ALAIN CARRASCO HIDALGO
GURE TALDE
27% 11 3 8 15 30 M S23 Ver
15
OSCAR TORRECILLA PORTILLA
GASTEIZ
25% 12 3 9 17 29 M VET Ver
16
AITOR INTXAURRAGA BLESA
GURE TALDE
25% 4 1 3 5 9 M VET Ver
17
DAVID AREAN GARCIA
ARTXANDAKO
8% 12 1 11 11 35 M VET Ver
18
LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO
CTM GAILAK
0% 2 0 2 4 6 M S23 Ver
19
JUAN SANTIAGO USABIAGA
ARTXANDAKO
0% 4 0 4 4 12 M SEN Ver
20
OIHANE LOPEZ DE MURILLAS MARCILLA
OARGI
0% 4 0 4 2 12 F JUV Ver
21
JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
ATL SAN SEBASTIAN
0% 2 0 2 1 6 M VET Ver
22
FERNANDO GARCIA BENITO
LEKA ENEA IRUN
0% 2 0 2 1 6 M VET Ver
23
GORKA BEGUIRISTAIN ZABALA
OARGI
0% 4 0 4 1 12 M JUV Ver
24
JESUS MARIA PLAZA FERNANDEZ
CTM GAILAK
0% 2 0 2 0 6 M VET Ver
25
ANDER REKONDO HERRERO
OARGI
0% 4 0 4 0 12 M JUV Ver
26
ALVARO RODRIGUEZ ALDACO
ATL SAN SEBASTIAN
0% 2 0 2 0 6 M VET Ver