Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

SEGUNDA DIVISION VASCA GRUPO C

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM GASTEIZ "D" 6 6 0 37 17 12
2 CTM BASAURI "B" 7 6 1 49 14 12
3 ANAITASUNA "B" 7 4 3 30 33 8
4 CTM BASAURI "C" 7 3 4 29 34 6
5 GAILAK "D" 7 2 5 28 35 4
6 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 7 2 5 22 41 4
7 LATAURO "C" 7 1 6 21 42 2


1819SDVGC Jornada 1
29/09/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 6-3 CTM BASAURI "C" Imp.
29/09/2018 09:30 LAUTARO "C" 3-6 GAILAK "D" Imp.
29/09/2018 09:30 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 4-5 ANAITASUNA "B" Imp.
    CTM GASTEIZ "D" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 2
29/09/2018 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 5-4 LAUTARO "C" Imp.
29/09/2018 11:45 ANAITASUNA "B" 4-5 CTM GASTEIZ "D" Imp.
29/09/2018 11:45 GAILAK "D" 2-7 CTM BASAURI "C" Imp.
    DESCANSA - CTM BASAURI "B"  
1819SDVGC Jornada 3
20/10/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 6-3 GAILAK "D" Imp.
20/10/2018 09:30 CTM BASAURI "C" 5-4 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
20/10/2018 09:30 CTM GASTEIZ "D" 6-3 LAUTARO "C" Imp.
    DESCANSA - ANAITASUNA "B"  
1819SDVGC Jornada 4
20/10/2018 11:45 CTM GASTEIZ "D" 5-4 CTM BASAURI "C" Imp.
20/10/2018 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 6-3 GAILAK "D" Imp.
20/10/2018 11:45 ANAITASUNA "B" 0-9 CTM BASAURI "B" Imp.
    LAUTARO "C" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 5
24/11/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 9-0 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
24/11/2018 09:30 ANAITASUNA "B" 6-3 LAUTARO "C" Imp.
24/11/2018 09:30 GAILAK "D" 4-5 CTM GASTEIZ "D" Imp.
    DESCANSA - CTM BASAURI "C"  
1819SDVGC Jornada 6
24/11/2018 11:45 CTM BASAURI "C" 5-4 ANAITASUNA "B" Imp.
24/11/2018 11:45 CTM GASTEIZ "D" 9-0 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
24/11/2018 11:45 LAUTARO "C" 0-9 CTM BASAURI "B" Imp.
    DESCANSA - GAILAK "D"  
1819SDVGC Jornada 7
02/12/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 2-7 CTM GASTEIZ "D" Imp.
02/12/2018 09:30 LAUTARO "C" 5-4 CTM BASAURI "C" Imp.
02/12/2018 09:30 ANAITASUNA "B" 5-4 GAILAK "D" Imp.
    MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 8
02/12/2018 11:45 ANAITASUNA "B" 6-3 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
02/12/2018 11:45 GAILAK "D" 6-3 LAUTARO "C" Imp.
02/12/2018 11:45 CTM BASAURI "C" 1-8 CTM BASAURI "B" Imp.
    DESCANSA - CTM GASTEIZ "D"  
1819SDVGC Jornada 9
20/01/2019 09:30 LAUTARO "C" - MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B"  
20/01/2019 09:30 CTM GASTEIZ "D" - ANAITASUNA "B"  
20/01/2019 09:30 CTM BASAURI "C" - GAILAK "D"  
    CTM BASAURI "B" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 10
20/01/2019 11:45 GAILAK "D" - CTM BASAURI "B"  
20/01/2019 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" - CTM BASAURI "C"  
20/01/2019 11:45 LAUTARO "C" - CTM GASTEIZ "D"  
    ANAITASUNA "B" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 11
09/02/2019 09:30 CTM BASAURI "C" - CTM GASTEIZ "D"  
09/02/2019 09:30 GAILAK "D" - MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B"  
09/02/2019 09:30 CTM BASAURI "B" - ANAITASUNA "B"  
    DESCANSA - LAUTARO "C"  
1819SDVGC Jornada 12
09/02/2019 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" - CTM BASAURI "B"  
09/02/2019 11:45 LAUTARO "C" - ANAITASUNA "B"  
09/02/2019 11:45 CTM GASTEIZ "D" - GAILAK "D"  
    CTM BASAURI "C" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 13
09/03/2019 09:30 ANAITASUNA "B" - CTM BASAURI "C"  
09/03/2019 09:30 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" - CTM GASTEIZ "D"  
09/03/2019 09:30 CTM BASAURI "B" - LAUTARO "C"  
    GAILAK "D" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 14
09/03/2019 11:45 CTM GASTEIZ "D" - CTM BASAURI "B"  
09/03/2019 11:45 CTM BASAURI "C" - LAUTARO "C"  
09/03/2019 11:45 GAILAK "D" - ANAITASUNA "B"  
    DESCANSA - MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B"