Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

SEGUNDA DIVISION VASCA GRUPO C

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM GASTEIZ "D" 12 12 0 82 26 24
2 CTM BASAURI "B" 12 9 3 76 32 18
3 CTM BASAURI "C" 12 6 6 48 60 12
4 ANAITASUNA "B" 12 6 6 50 58 12
5 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 12 4 8 43 65 8
6 GAILAK "D" 12 4 8 49 59 8
7 LAUTARO "C" 12 1 11 30 78 2
8 DESCANSA 0 0 0 0 0 0


1819SDVGC Jornada 1
29/09/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 6-3 CTM BASAURI "C" Imp.
29/09/2018 09:30 LAUTARO "C" 3-6 GAILAK "D" Imp.
29/09/2018 09:30 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 4-5 ANAITASUNA "B" Imp.
    CTM GASTEIZ "D" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 2
29/09/2018 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 5-4 LAUTARO "C" Imp.
29/09/2018 11:45 ANAITASUNA "B" 4-5 CTM GASTEIZ "D" Imp.
29/09/2018 11:45 GAILAK "D" 2-7 CTM BASAURI "C" Imp.
    DESCANSA - CTM BASAURI "B"  
1819SDVGC Jornada 3
20/10/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 6-3 GAILAK "D" Imp.
20/10/2018 09:30 CTM BASAURI "C" 5-4 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
20/10/2018 09:30 CTM GASTEIZ "D" 6-3 LAUTARO "C" Imp.
    DESCANSA - ANAITASUNA "B"  
1819SDVGC Jornada 4
20/10/2018 11:45 CTM GASTEIZ "D" 5-4 CTM BASAURI "C" Imp.
20/10/2018 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 6-3 GAILAK "D" Imp.
20/10/2018 11:45 ANAITASUNA "B" 0-9 CTM BASAURI "B" Imp.
    LAUTARO "C" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 5
24/11/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 9-0 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
24/11/2018 09:30 ANAITASUNA "B" 6-3 LAUTARO "C" Imp.
24/11/2018 09:30 GAILAK "D" 4-5 CTM GASTEIZ "D" Imp.
    DESCANSA - CTM BASAURI "C"  
1819SDVGC Jornada 6
24/11/2018 11:45 CTM BASAURI "C" 5-4 ANAITASUNA "B" Imp.
24/11/2018 11:45 CTM GASTEIZ "D" 9-0 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
24/11/2018 11:45 LAUTARO "C" 0-9 CTM BASAURI "B" Imp.
    DESCANSA - GAILAK "D"  
1819SDVGC Jornada 7
02/12/2018 09:30 CTM BASAURI "B" 2-7 CTM GASTEIZ "D" Imp.
02/12/2018 09:30 LAUTARO "C" 5-4 CTM BASAURI "C" Imp.
02/12/2018 09:30 ANAITASUNA "B" 5-4 GAILAK "D" Imp.
    MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 8
02/12/2018 11:45 ANAITASUNA "B" 6-3 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
02/12/2018 11:45 GAILAK "D" 6-3 LAUTARO "C" Imp.
02/12/2018 11:45 CTM BASAURI "C" 1-8 CTM BASAURI "B" Imp.
    DESCANSA - CTM GASTEIZ "D"  
1819SDVGC Jornada 9
20/01/2019 09:30 LAUTARO "C" 1-8 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
20/01/2019 09:30 CTM GASTEIZ "D" 8-1 ANAITASUNA "B" Imp.
20/01/2019 09:30 CTM BASAURI "C" 3-6 GAILAK "D" Imp.
    CTM BASAURI "B" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 10
20/01/2019 11:45 GAILAK "D" 3-6 CTM BASAURI "B" Imp.
20/01/2019 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 4-5 CTM BASAURI "C" Imp.
20/01/2019 11:45 LAUTARO "C" 1-8 CTM GASTEIZ "D" Imp.
    ANAITASUNA "B" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 11
09/02/2019 09:30 CTM BASAURI "C" 0-9 CTM GASTEIZ "D" Imp.
09/02/2019 09:30 GAILAK "D" 3-6 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" Imp.
09/02/2019 09:30 CTM BASAURI "B" 4-5 ANAITASUNA "B" Imp.
    DESCANSA - LAUTARO "C"  
1819SDVGC Jornada 12
09/02/2019 11:45 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 3-6 CTM BASAURI "B" Imp.
09/02/2019 11:45 LAUTARO "C" 2-7 ANAITASUNA "B" Imp.
09/02/2019 11:45 CTM GASTEIZ "D" 6-3 GAILAK "D" Imp.
    CTM BASAURI "C" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 13
09/03/2019 09:30 ANAITASUNA "B" 4-5 CTM BASAURI "C" Imp.
09/03/2019 09:30 MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B" 0-9 CTM GASTEIZ "D" Imp.
09/03/2019 09:30 CTM BASAURI "B" 7-2 LAUTARO "C" Imp.
    GAILAK "D" - DESCANSA  
1819SDVGC Jornada 14
09/03/2019 11:45 CTM GASTEIZ "D" 5-4 CTM BASAURI "B" Imp.
09/03/2019 11:45 CTM BASAURI "C" 6-3 LAUTARO "C" Imp.
09/03/2019 11:45 GAILAK "D" 6-3 ANAITASUNA "B" Imp.
    DESCANSA - MARPEX BERAUN-ERRENTERIA "B"