Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

SEGUNDA DIVISION VASCA GRUPO A

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" 7 7 0 43 20 14
2 OARGI "B" 7 5 2 39 24 10
3 IRÚN LEKA ENEA "D" 7 4 3 42 21 8
4 OARGI "C" 7 4 3 29 34 8
5 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" 7 3 4 32 31 6
6 IRÚN LEKA ENEA "C" 7 1 6 17 46 2
7 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" 6 0 6 14 40 0


1819SDVGA Jornada 1
30/09/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "C" 1-8 IRÚN LEKA ENEA "D" Imp.
30/09/2018 09:30 OARGI "B" 6-3 OARGI "C" Imp.
30/09/2018 09:30 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" 6-3 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" Imp.
    ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" - DESCANSA  
1819SDVGA Jornada 2
30/09/2018 11:45 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" 7-2 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" Imp.
30/09/2018 11:45 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" 5-4 OARGI "B" Imp.
30/09/2018 11:45 OARGI "C" 5-4 IRÚN LEKA ENEA "C" Imp.
    DESCANSA - IRÚN LEKA ENEA "D"  
1819SDVGA Jornada 3
21/10/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "C" 2-7 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" Imp.
21/10/2018 09:30 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" 8-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" Imp.
21/10/2018 09:30 OARGI "C" 6-3 IRÚN LEKA ENEA "D" Imp.
    DESCANSA - OARGI "B"  
1819SDVGA Jornada 4
21/10/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "D" 7-2 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" Imp.
21/10/2018 11:45 OARGI "B" 3-6 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" Imp.
21/10/2018 11:45 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" 3-6 IRÚN LEKA ENEA "C" Imp.
    OARGI "C" - DESCANSA  
1819SDVGA Jornada 5
24/11/2018 09:30 OARGI "C" 5-4 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" Imp.
24/11/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "D" 3-6 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" Imp.
24/11/2018 09:30 OARGI "B" 5-4 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" Imp.
    IRÚN LEKA ENEA "C" - DESCANSA  
1819SDVGA Jornada 6
24/11/2018 11:45 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" 7-2 IRÚN LEKA ENEA "C" Imp.
24/11/2018 11:45 OARGI "B" 5-4 IRÚN LEKA ENEA "D" Imp.
24/11/2018 11:45 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" 3-6 OARGI "C" Imp.
    CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" - DESCANSA  
1819SDVGA Jornada 7
02/12/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "C" 2-7 OARGI "B" Imp.
02/12/2018 09:30 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" 1-8 IRÚN LEKA ENEA "D" Imp.
02/12/2018 09:30 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" 5-4 OARGI "C" Imp.
    UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" - DESCANSA  
1819SDVGA Jornada 8
02/12/2018 11:45 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" 3-6 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" Imp.
02/12/2018 11:45 OARGI "C" 0-9 OARGI "B" Imp.
02/12/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "D" 9-0 IRÚN LEKA ENEA "C" Imp.
    DESCANSA - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B"  
1819SDVGA Jornada 9
20/01/2019 09:30 IRÚN LEKA ENEA "C" - OARGI "C"  
20/01/2019 09:30 OARGI "B" - UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A"  
20/01/2019 09:30 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" - CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A"  
    IRÚN LEKA ENEA "D" - DESCANSA  
1819SDVGA Jornada 10
20/01/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "D" - OARGI "C"  
20/01/2019 11:45 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" - UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A"  
20/01/2019 11:45 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" - IRÚN LEKA ENEA "C"  
    OARGI "B" - DESCANSA  
1819SDVGA Jornada 11
10/02/2019 09:30 IRÚN LEKA ENEA "C" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B"  
10/02/2019 09:30 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" - OARGI "B"  
10/02/2019 09:30 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" - IRÚN LEKA ENEA "D"  
    DESCANSA - OARGI "C"  
1819SDVGA Jornada 12
10/02/2019 11:45 UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A" - OARGI "C"  
10/02/2019 11:45 CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A" - IRÚN LEKA ENEA "D"  
10/02/2019 11:45 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" - OARGI "B"  
    DESCANSA - IRÚN LEKA ENEA "C"  
1819SDVGA Jornada 13
09/03/2019 09:30 IRÚN LEKA ENEA "D" - OARGI "B"  
09/03/2019 09:30 OARGI "C" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B"  
09/03/2019 09:30 IRÚN LEKA ENEA "C" - UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A"  
    DESCANSA - CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A"  
1819SDVGA Jornada 14
09/03/2019 11:45 OARGI "B" - IRÚN LEKA ENEA "C"  
09/03/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "D" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B"  
09/03/2019 11:45 OARGI "C" - CD FORTUNA KE SUPER AMARA "A"  
    DESCANSA - UNIVERSIDAD DE NAVARRA "A"