Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

PRIMERA DIVISION VASCA GRUPO B

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 INTER DE INTXAURRONDO "A" 14 13 1 65 22 26
2 CTM BASAURI "A" 14 12 2 68 16 24
3 GURE TALDE 14 10 4 54 33 20
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 14 9 5 53 33 18
5 FEKOOR BILBAO "A" 14 4 10 39 46 8
6 PORTUGALETE 14 4 10 30 56 8
7 CTM PEÑASKAL "A" 14 2 12 19 66 4
8 IRÚN LEKA ENEA "B" 14 2 12 14 70 4


1819PDVGB Jornada 1
29/09/2018 09:30 GURE TALDE 5-1 PORTUGALETE Imp.
29/09/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
29/09/2018 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
29/09/2018 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 2-4 CTM BASAURI "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 2
29/09/2018 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
29/09/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
29/09/2018 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 3-4 PORTUGALETE Imp.
29/09/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 2-4 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 3
20/10/2018 09:30 GURE TALDE 5-1 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
20/10/2018 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 1-5 CTM BASAURI "A" Imp.
20/10/2018 09:30 PORTUGALETE 1-5 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
20/10/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 4
20/10/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 2-4 PORTUGALETE Imp.
20/10/2018 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
20/10/2018 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
20/10/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 1-5 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 5
25/11/2018 09:30 GURE TALDE 3-4 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
25/11/2018 09:30 CTM BASAURI "A" 5-1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
25/11/2018 09:30 CTM PEÑASKAL "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
25/11/2018 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 2-4 PORTUGALETE Imp.
1819PDVGB Jornada 6
25/11/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
25/11/2018 11:45 PORTUGALETE 0-6 CTM BASAURI "A" Imp.
25/11/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
25/11/2018 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 6-0 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 7
01/12/2018 09:30 GURE TALDE 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
01/12/2018 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 4-2 PORTUGALETE Imp.
01/12/2018 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
01/12/2018 09:30 CTM BASAURI "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 8
01/12/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 2-4 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
01/12/2018 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 1-5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
01/12/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
01/12/2018 11:45 PORTUGALETE 1-5 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 9
19/01/2019 09:30 GURE TALDE 4-2 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
19/01/2019 09:30 PORTUGALETE 4-2 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
19/01/2019 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 CTM BASAURI "A" Imp.
19/01/2019 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 1-5 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 10
19/01/2019 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 5-1 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
19/01/2019 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 5-1 PORTUGALETE Imp.
19/01/2019 11:45 CTM BASAURI "A" 5-1 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
19/01/2019 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 2-4 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 11
09/02/2019 09:30 PORTUGALETE 2-4 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
09/02/2019 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 0-6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
09/02/2019 09:30 CTM PEÑASKAL "A" 0-6 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
09/02/2019 09:30 GURE TALDE 1-5 CTM BASAURI "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 12
09/02/2019 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-3 GURE TALDE Imp.
09/02/2019 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 0-6 CTM BASAURI "A" Imp.
09/02/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 4-2 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
09/02/2019 11:45 PORTUGALETE 2-4 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 13
10/03/2019 09:30 CTM PEÑASKAL "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
10/03/2019 09:30 CTM BASAURI "A" 5-1 PORTUGALETE Imp.
10/03/2019 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
10/03/2019 09:30 GURE TALDE 4-3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 14
10/03/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 1-5 GURE TALDE Imp.
10/03/2019 11:45 PORTUGALETE 3-4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
10/03/2019 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 3-4 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
10/03/2019 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 0-6 CTM BASAURI "A" Imp.