Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

PRIMERA DIVISION VASCA GRUPO B

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 INTER DE INTXAURRONDO "A" 8 7 1 35 14 14
2 CTM BASAURI "A" 8 6 2 35 13 12
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 8 6 2 34 14 12
4 GURE TALDE 8 6 2 33 16 12
5 FEKOOR BILBAO "A" 8 3 5 27 21 6
6 PORTUGALETE 8 3 5 17 32 6
7 CTM PEÑASKAL "A" 8 1 7 9 40 2
8 IRÚN LEKA ENEA "B" 8 0 8 4 44 0


1819PDVGB Jornada 1
29/09/2018 09:30 GURE TALDE 5-1 PORTUGALETE Imp.
29/09/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
29/09/2018 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
29/09/2018 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 2-4 CTM BASAURI "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 2
29/09/2018 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
29/09/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
29/09/2018 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 3-4 PORTUGALETE Imp.
29/09/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 2-4 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 3
20/10/2018 09:30 GURE TALDE 5-1 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
20/10/2018 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 1-5 CTM BASAURI "A" Imp.
20/10/2018 09:30 PORTUGALETE 1-5 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
20/10/2018 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 4
20/10/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 2-4 PORTUGALETE Imp.
20/10/2018 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
20/10/2018 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
20/10/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 1-5 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 5
25/11/2018 09:30 GURE TALDE 3-4 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
25/11/2018 09:30 CTM BASAURI "A" 5-1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
25/11/2018 09:30 CTM PEÑASKAL "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
25/11/2018 09:30 FEKOOR BILBAO "A" 2-4 PORTUGALETE Imp.
1819PDVGB Jornada 6
25/11/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
25/11/2018 11:45 PORTUGALETE 0-6 CTM BASAURI "A" Imp.
25/11/2018 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" 0-6 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
25/11/2018 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 6-0 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 7
01/12/2018 09:30 GURE TALDE 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
01/12/2018 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" 4-2 PORTUGALETE Imp.
01/12/2018 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" 4-2 FEKOOR BILBAO "A" Imp.
01/12/2018 09:30 CTM BASAURI "A" 6-0 CTM PEÑASKAL "A" Imp.
1819PDVGB Jornada 8
01/12/2018 11:45 CTM BASAURI "A" 2-4 INTER DE INTXAURRONDO "A" Imp.
01/12/2018 11:45 CTM PEÑASKAL "A" 1-5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" Imp.
01/12/2018 11:45 FEKOOR BILBAO "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "B" Imp.
01/12/2018 11:45 PORTUGALETE 1-5 GURE TALDE Imp.
1819PDVGB Jornada 9
19/01/2019 09:30 GURE TALDE - FEKOOR BILBAO "A"  
19/01/2019 09:30 PORTUGALETE - CTM PEÑASKAL "A"  
19/01/2019 09:30 IRÚN LEKA ENEA "B" - CTM BASAURI "A"  
19/01/2019 09:30 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" - INTER DE INTXAURRONDO "A"  
1819PDVGB Jornada 10
19/01/2019 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" - IRÚN LEKA ENEA "B"  
19/01/2019 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" - PORTUGALETE  
19/01/2019 11:45 CTM BASAURI "A" - FEKOOR BILBAO "A"  
19/01/2019 11:45 CTM PEÑASKAL "A" - GURE TALDE  
1819PDVGB Jornada 11
09/02/2019 09:30 PORTUGALETE - IRÚN LEKA ENEA "B"  
09/02/2019 09:30 FEKOOR BILBAO "A" - MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"  
09/02/2019 09:30 CTM PEÑASKAL "A" - INTER DE INTXAURRONDO "A"  
09/02/2019 09:30 GURE TALDE - CTM BASAURI "A"  
1819PDVGB Jornada 12
09/02/2019 11:45 INTER DE INTXAURRONDO "A" - GURE TALDE  
09/02/2019 11:45 MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A" - CTM BASAURI "A"  
09/02/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" - CTM PEÑASKAL "A"  
09/02/2019 11:45 PORTUGALETE - FEKOOR BILBAO "A"  
1819PDVGB Jornada 13
10/03/2019 09:30 CTM PEÑASKAL "A" - FEKOOR BILBAO "A"  
10/03/2019 09:30 CTM BASAURI "A" - PORTUGALETE  
10/03/2019 09:30 INTER DE INTXAURRONDO "A" - IRÚN LEKA ENEA "B"  
10/03/2019 09:30 GURE TALDE - MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"  
1819PDVGB Jornada 14
10/03/2019 11:45 IRÚN LEKA ENEA "B" - GURE TALDE  
10/03/2019 11:45 PORTUGALETE - MARPEX BERAUN ERRENTERIA "A"  
10/03/2019 11:45 FEKOOR BILBAO "A" - INTER DE INTXAURRONDO "A"  
10/03/2019 11:45 CTM PEÑASKAL "A" - CTM BASAURI "A"