Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

PRIMERA DIVISION VASCA GRUPO A

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LAUTARO "A" 14 13 1 67 20 26
2 CTM GASTEIZ "B" 14 10 4 60 31 20
3 GAILAK "C" 14 8 6 51 38 16
4 OBERENA "A" 14 8 6 41 44 16
5 ANAITASUNA "A" 14 5 9 38 50 10
6 LAUTARO "B" 14 4 10 36 51 8
7 NATACION PAMPLONA "A" 14 4 10 31 57 8
8 CTM GASTEIZ "C" 14 4 10 27 60 8


1819PDVGA Jornada 1
29/09/2018 09:30 CTM GASTEIZ "B" 5-1 CTM GASTEIZ "C" Imp.
29/09/2018 09:30 LAUTARO "A" 4-3 LAUTARO "B" Imp.
29/09/2018 09:30 GAILAK "C" 4-2 ANAITASUNA "A" Imp.
29/09/2018 09:30 OBERENA "A" 4-2 NATACION PAMPLONA "A" Imp.
1819PDVGA Jornada 2
29/09/2018 11:45 OBERENA "A" 2-4 GAILAK "C" Imp.
29/09/2018 11:45 NATACION PAMPLONA "A" 1-5 LAUTARO "A" Imp.
29/09/2018 11:45 ANAITASUNA "A" 5-1 CTM GASTEIZ "C" Imp.
29/09/2018 11:45 LAUTARO "B" 0-6 CTM GASTEIZ "B" Imp.
1819PDVGA Jornada 3
20/10/2018 09:30 CTM GASTEIZ "B" 4-3 ANAITASUNA "A" Imp.
20/10/2018 09:30 LAUTARO "B" 4-2 NATACION PAMPLONA "A" Imp.
20/10/2018 09:30 CTM GASTEIZ "C" 0-6 OBERENA "A" Imp.
20/10/2018 09:30 LAUTARO "A" 6-0 GAILAK "C" Imp.
1819PDVGA Jornada 4
20/10/2018 11:45 LAUTARO "A" 6-0 CTM GASTEIZ "C" Imp.
20/10/2018 11:45 GAILAK "C" 4-3 LAUTARO "B" Imp.
20/10/2018 11:45 OBERENA "A" 4-2 ANAITASUNA "A" Imp.
20/10/2018 11:45 NATACION PAMPLONA "A" 0-6 CTM GASTEIZ "B" Imp.
1819PDVGA Jornada 5
25/11/2018 09:30 CTM GASTEIZ "B" 3-4 OBERENA "A" Imp.
25/11/2018 09:30 NATACION PAMPLONA "A" 2-4 GAILAK "C" Imp.
25/11/2018 09:30 ANAITASUNA "A" 1-5 LAUTARO "A" Imp.
25/11/2018 09:30 LAUTARO "B" 5-1 CTM GASTEIZ "C" Imp.
1819PDVGA Jornada 6
25/11/2018 11:45 LAUTARO "B" 5-1 ANAITASUNA "A" Imp.
25/11/2018 11:45 CTM GASTEIZ "C" 3-4 NATACION PAMPLONA "A" Imp.
25/11/2018 11:45 LAUTARO "A" 4-2 OBERENA "A" Imp.
25/11/2018 11:45 GAILAK "C" 3-4 CTM GASTEIZ "B" Imp.
1819PDVGA Jornada 7
01/12/2018 09:30 CTM GASTEIZ "B" 4-3 LAUTARO "A" Imp.
01/12/2018 09:30 GAILAK "C" 3-4 CTM GASTEIZ "C" Imp.
01/12/2018 09:30 OBERENA "A" 4-2 LAUTARO "B" Imp.
01/12/2018 09:30 NATACION PAMPLONA "A" 4-2 ANAITASUNA "A" Imp.
1819PDVGA Jornada 8
01/12/2018 11:45 NATACION PAMPLONA "A" 2-4 OBERENA "A" Imp.
01/12/2018 11:45 ANAITASUNA "A" 4-3 GAILAK "C" Imp.
01/12/2018 11:45 LAUTARO "B" 1-5 LAUTARO "A" Imp.
01/12/2018 11:45 CTM GASTEIZ "C" 1-5 CTM GASTEIZ "B" Imp.
1819PDVGA Jornada 9
20/01/2019 09:30 CTM GASTEIZ "B" 4-3 LAUTARO "B" Imp.
20/01/2019 09:30 CTM GASTEIZ "C" 2-4 ANAITASUNA "A" Imp.
20/01/2019 09:30 LAUTARO "A" 4-3 NATACION PAMPLONA "A" Imp.
20/01/2019 09:30 GAILAK "C" 6-0 OBERENA "A" Imp.
1819PDVGA Jornada 10
20/01/2019 11:45 GAILAK "C" 2-4 LAUTARO "A" Imp.
20/01/2019 11:45 OBERENA "A" 4-2 CTM GASTEIZ "C" Imp.
20/01/2019 11:45 NATACION PAMPLONA "A" 4-2 LAUTARO "B" Imp.
20/01/2019 11:45 ANAITASUNA "A" 4-3 CTM GASTEIZ "B" Imp.
1819PDVGA Jornada 11
10/02/2019 09:30 CTM GASTEIZ "C" 0-6 LAUTARO "A" Imp.
10/02/2019 09:30 LAUTARO "B" 0-6 GAILAK "C" Imp.
10/02/2019 09:30 ANAITASUNA "A" 2-4 OBERENA "A" Imp.
10/02/2019 09:30 CTM GASTEIZ "B" 6-0 NATACION PAMPLONA "A" Imp.
1819PDVGA Jornada 12
10/02/2019 11:45 OBERENA "A" 0-6 CTM GASTEIZ "B" Imp.
10/02/2019 11:45 GAILAK "C" 6-0 NATACION PAMPLONA "A" Imp.
10/02/2019 11:45 LAUTARO "A" 5-1 ANAITASUNA "A" Imp.
10/02/2019 11:45 CTM GASTEIZ "C" 4-2 LAUTARO "B" Imp.
1819PDVGA Jornada 13
09/03/2019 09:30 ANAITASUNA "A" 4-2 LAUTARO "B" Imp.
09/03/2019 09:30 NATACION PAMPLONA "A" 3-4 CTM GASTEIZ "C" Imp.
09/03/2019 09:30 OBERENA "A" 1-5 LAUTARO "A" Imp.
09/03/2019 09:30 CTM GASTEIZ "B" 3-4 GAILAK "C" Imp.
1819PDVGA Jornada 14
09/03/2019 11:45 LAUTARO "A" 5-1 CTM GASTEIZ "B" Imp.
09/03/2019 11:45 CTM GASTEIZ "C" 4-2 GAILAK "C" Imp.
09/03/2019 11:45 LAUTARO "B" 4-2 OBERENA "A" Imp.
09/03/2019 11:45 ANAITASUNA "A" 3-4 NATACION PAMPLONA "A" Imp.