Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

DIVISION HONOR VASCA

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GAILAK "A" 14 11 3 70 17 22
2 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 14 10 4 51 36 20
3 OARGI "A" 14 9 5 47 42 18
4 CTM GASTEIZ "A" 14 8 6 45 40 16
5 GAILAK "B" 14 7 7 34 54 14
6 GURE TALDE "A" 14 6 8 39 48 12
7 IRÚN LEKA ENEA "A" 14 4 10 38 51 8
8 CTM ARTXANDAKO "A" 14 1 13 25 61 2


1819DHVGU Jornada 1
29/09/2018 10:00 OARGI "A" 4-3 CTM GASTEIZ "A" Imp.
29/09/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 GAILAK "B" Imp.
29/09/2018 17:30 GURE TALDE 2-4 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
30/09/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 2
13/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 1-5 GURE TALDE Imp.
13/10/2018 17:00 GAILAK "A" 5-1 OARGI "A" Imp.
13/10/2018 17:00 GAILAK "B" 0-6 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
14/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 2-4 CTM GASTEIZ "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 3
20/10/2018 10:00 OARGI "A" 4-3 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
20/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
20/10/2018 17:30 GURE TALDE 3-4 GAILAK "B" Imp.
21/10/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-3 GAILAK "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 4
27/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 GAILAK "B" Imp.
27/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 2-4 OARGI "A" Imp.
27/10/2018 17:30 GURE TALDE 3-4 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
28/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 0-6 GAILAK "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 5
24/11/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 GURE TALDE Imp.
24/11/2018 17:00 GAILAK "B" 0-6 OARGI "A" Imp.
25/11/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 5-1 CTM GASTEIZ "A" Imp.
25/11/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 4-3 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 6
01/12/2018 10:00 OARGI "A" 4-2 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
01/12/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 GURE TALDE Imp.
01/12/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 0-6 GAILAK "A" Imp.
02/12/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 3-4 GAILAK "B" Imp.
1819DHVGU Jornada 7
15/12/2018 10:00 OARGI "A" 3-4 GURE TALDE Imp.
15/12/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 CTM GASTEIZ "A" Imp.
15/12/2018 17:00 GAILAK "B" 5-1 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
16/12/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 8
12/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 6-0 OARGI "A" Imp.
12/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 3-4 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
12/01/2019 17:00 GAILAK "B" 4-3 GAILAK "A" Imp.
13/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 2-4 GURE TALDE Imp.
1819DHVGU Jornada 9
19/01/2019 10:00 OARGI "A" 4-3 GAILAK "A" Imp.
19/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
19/01/2019 17:30 GURE TALDE 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
20/01/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 5-1 GAILAK "B" Imp.
1819DHVGU Jornada 10
26/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 4-2 CTM GASTEIZ "A" Imp.
26/01/2019 17:00 GAILAK "B" 4-2 GURE TALDE Imp.
26/01/2019 17:00 GAILAK "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
27/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 3-4 OARGI "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 11
02/02/2019 10:00 OARGI "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
02/02/2019 17:00 GAILAK "B" 2-4 CTM GASTEIZ "A" Imp.
02/02/2019 17:00 GAILAK "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
03/02/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 GURE TALDE Imp.
1819DHVGU Jornada 12
09/02/2019 10:00 OARGI "A" 5-1 GAILAK "B" Imp.
09/02/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
09/02/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 1-5 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
09/02/2019 17:30 GURE TALDE 1-5 GAILAK "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 13
09/03/2019 17:00 GAILAK "A" 6-0 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
09/03/2019 17:00 GAILAK "B" 4-3 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
09/03/2019 17:30 GURE TALDE 4-2 CTM GASTEIZ "A" Imp.
10/03/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 OARGI "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 14
16/03/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 0-6 GAILAK "A" Imp.
16/03/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 2-4 GAILAK "B" Imp.
16/03/2019 17:30 GURE TALDE 4-2 OARGI "A" Imp.
17/03/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.