Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

DIVISION HONOR VASCA

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 12 9 3 46 29 18
2 OARGI "A" 12 9 3 43 34 18
3 GAILAK "A" 11 8 3 54 15 16
4 CTM GASTEIZ "A" 12 8 4 43 30 16
5 GAILAK "B" 12 5 7 26 49 10
6 GURE TALDE "A" 12 4 8 31 44 8
7 IRÚN LEKA ENEA "A" 11 3 8 28 42 6
8 CTM ARTXANDAKO "A" 12 1 11 23 51 2


1819DHVGU Jornada 1
29/09/2018 10:00 OARGI "A" 4-3 CTM GASTEIZ "A" Imp.
29/09/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 GAILAK "B" Imp.
29/09/2018 17:30 GURE TALDE "A" 2-4 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
30/09/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 2
13/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 1-5 GURE TALDE "A" Imp.
13/10/2018 17:00 GAILAK "A" 5-1 OARGI "A" Imp.
13/10/2018 17:00 GAILAK "B" 0-6 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
14/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 2-4 CTM GASTEIZ "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 3
20/10/2018 10:00 OARGI "A" 4-3 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
20/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
20/10/2018 17:30 GURE TALDE "A" 3-4 GAILAK "B" Imp.
21/10/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-3 GAILAK "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 4
27/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 GAILAK "B" Imp.
27/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 2-4 OARGI "A" Imp.
27/10/2018 17:30 GURE TALDE "A" 3-4 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
28/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 0-6 GAILAK "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 5
24/11/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 GURE TALDE "A" Imp.
24/11/2018 17:00 GAILAK "B" 0-6 OARGI "A" Imp.
25/11/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 5-1 CTM GASTEIZ "A" Imp.
25/11/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 4-3 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 6
01/12/2018 10:00 OARGI "A" 4-2 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
01/12/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 GURE TALDE "A" Imp.
01/12/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 0-6 GAILAK "A" Imp.
02/12/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 3-4 GAILAK "B" Imp.
1819DHVGU Jornada 7
15/12/2018 10:00 OARGI "A" 3-4 GURE TALDE "A" Imp.
15/12/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 CTM GASTEIZ "A" Imp.
15/12/2018 17:00 GAILAK "B" 5-1 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
16/12/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 6-0 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 8
12/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 6-0 OARGI "A" Imp.
12/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 3-4 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
12/01/2019 17:00 GAILAK "B" 4-3 GAILAK "A" Imp.
13/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 2-4 GURE TALDE "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 9
19/01/2019 10:00 OARGI "A" 4-3 GAILAK "A" Imp.
19/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 4-2 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
19/01/2019 17:30 GURE TALDE "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
20/01/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 5-1 GAILAK "B" Imp.
1819DHVGU Jornada 10
26/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 4-2 CTM GASTEIZ "A" Imp.
26/01/2019 17:00 GAILAK "B" 4-2 GURE TALDE "A" Imp.
26/01/2019 17:00 GAILAK "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
27/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 3-4 OARGI "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 11
02/02/2019 10:00 OARGI "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
02/02/2019 17:00 GAILAK "B" 2-4 CTM GASTEIZ "A" Imp.
02/02/2019 17:00 GAILAK "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
03/02/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 GURE TALDE "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 12
09/02/2019 10:00 OARGI "A" 5-1 GAILAK "B" Imp.
09/02/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" 5-1 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
09/02/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 1-5 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
09/02/2019 17:30 GURE TALDE "A" 1-5 GAILAK "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 13
09/03/2019 17:00 GAILAK "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
09/03/2019 17:00 GAILAK "B" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
09/03/2019 17:30 GURE TALDE "A" - CTM GASTEIZ "A"  
10/03/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - OARGI "A"  
1819DHVGU Jornada 14
16/03/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - GAILAK "A"  
16/03/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - GAILAK "B"  
16/03/2019 17:30 GURE TALDE "A" - OARGI "A"  
17/03/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"