Logo
es | eu
Facebook Twitter YouTube Flickr
  

CLUB DE TENIS DE MESA GURE TALDE
GURE TALDE MAHAI TENIS ELKARTEA

Div HonorPrimera Div - GAPrimera Div - GBSegunda Div - GASegunda Div - GBSegunda Div - GC

DIVISION HONOR VASCA

VER RANKING          
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GAILAK "A" 2 2 0 11 1 4
2 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 2 2 0 10 2 4
3 GURE TALDE "A" 2 1 1 7 5 2
4 CTM GASTEIZ "A" 2 1 1 7 6 2
5 IRÚN LEKA ENEA "A" 2 1 1 6 6 2
6 OARGI "A" 2 1 1 5 8 2
7 CTM ARTXANDAKO "A" 2 0 2 3 9 0
8 GAILAK "B" 2 0 2 0 12 0


1819DHVGU Jornada 1
29/09/2018 10:00 OARGI "A" 4-3 CTM GASTEIZ "A" Imp.
29/09/2018 17:00 GAILAK "A" 6-0 GAILAK "B" Imp.
29/09/2018 17:30 GURE TALDE "A" 2-4 IRÚN LEKA ENEA "A" Imp.
30/09/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" 4-2 CTM ARTXANDAKO "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 2
13/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" 1-5 GURE TALDE "A" Imp.
13/10/2018 17:00 GAILAK "A" 5-1 OARGI "A" Imp.
13/10/2018 17:00 GAILAK "B" 0-6 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" Imp.
14/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" 2-4 CTM GASTEIZ "A" Imp.
1819DHVGU Jornada 3
20/10/2018 10:00 OARGI "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
20/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
20/10/2018 17:30 GURE TALDE "A" - GAILAK "B"  
21/10/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - GAILAK "A"  
1819DHVGU Jornada 4
27/10/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" - GAILAK "B"  
27/10/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - OARGI "A"  
27/10/2018 17:30 GURE TALDE "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
28/10/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - GAILAK "A"  
1819DHVGU Jornada 5
24/11/2018 17:00 GAILAK "A" - GURE TALDE "A"  
24/11/2018 17:00 GAILAK "B" - OARGI "A"  
25/11/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - CTM GASTEIZ "A"  
25/11/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
1819DHVGU Jornada 6
01/12/2018 10:00 OARGI "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
01/12/2018 11:00 CTM GASTEIZ "A" - GURE TALDE "A"  
01/12/2018 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - GAILAK "A"  
02/12/2018 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - GAILAK "B"  
1819DHVGU Jornada 7
15/12/2018 10:00 OARGI "A" - GURE TALDE "A"  
15/12/2018 17:00 GAILAK "A" - CTM GASTEIZ "A"  
15/12/2018 17:00 GAILAK "B" - CTM ARTXANDAKO "A"  
16/12/2018 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
1819DHVGU Jornada 8
12/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - OARGI "A"  
12/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
12/01/2019 17:00 GAILAK "B" - GAILAK "A"  
13/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - GURE TALDE "A"  
1819DHVGU Jornada 9
19/01/2019 10:00 OARGI "A" - GAILAK "A"  
19/01/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
19/01/2019 17:30 GURE TALDE "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
20/01/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - GAILAK "B"  
1819DHVGU Jornada 10
26/01/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - CTM GASTEIZ "A"  
26/01/2019 17:00 GAILAK "B" - GURE TALDE "A"  
26/01/2019 17:00 GAILAK "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
27/01/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - OARGI "A"  
1819DHVGU Jornada 11
02/02/2019 10:00 OARGI "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
02/02/2019 17:00 GAILAK "B" - CTM GASTEIZ "A"  
02/02/2019 17:00 GAILAK "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
03/02/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - GURE TALDE "A"  
1819DHVGU Jornada 12
09/02/2019 10:00 OARGI "A" - GAILAK "B"  
09/02/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"  
09/02/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
09/02/2019 17:30 GURE TALDE "A" - GAILAK "A"  
1819DHVGU Jornada 13
09/03/2019 17:00 GAILAK "A" - CTM ARTXANDAKO "A"  
09/03/2019 17:00 GAILAK "B" - IRÚN LEKA ENEA "A"  
09/03/2019 17:30 GURE TALDE "A" - CTM GASTEIZ "A"  
10/03/2019 10:00 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" - OARGI "A"  
1819DHVGU Jornada 14
16/03/2019 11:00 CTM GASTEIZ "A" - GAILAK "A"  
16/03/2019 16:30 CTM ARTXANDAKO "A" - GAILAK "B"  
16/03/2019 17:30 GURE TALDE "A" - OARGI "A"  
17/03/2019 10:30 IRÚN LEKA ENEA "A" - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A"